Решения

О передаче части полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений

24 ноября

42
от 2022 г.
Приложенные файлы:
В целях исполнения части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений, на основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пункта 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь уставом муниципального образования Таицкое городское поселение,  
 
совет депутатов  муниципального образования
 Таицкое городское поселение
                                                        РЕШИЛ:
 
1.Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области  передать администрации Гатчинского муниципального района часть полномочия органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений на период с 01.01.2023 года по 31.12.2023 года.
2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в  бюджет  Гатчинского муниципального района Ленинградской области для  обеспечения осуществления части полномочия органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений в сумме 110,90 тысяч рублей.
3. Утвердить методику определения иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района Ленинградской области из бюджета муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области для осуществления части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и сфере бюджетных правоотношений (Приложение).
4. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области заключить соглашение с  администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области о передаче ей осуществления части полномочий согласно пункту 1 данного решения.
5.  В решении о бюджете муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов  предусмотреть объем межбюджетных трансфертов, необходимый для осуществления части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, рассчитанный в установленном порядке.
6. с 01 января 2023 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник», а также размещению на официальном сайте администрации.
 
Глава муниципального образования      
Таицкое городское поселение                                               А.В. Костюгин