Решения

Отчет об исполнении бюджета Таицкого городского поселения за 2016 год

26 мая

22
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с ФЗ от 06.10.2003г №131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом РФ, положением о бюджетном процессе в Таицком городском поселении, руководствуясь Уставом Таицкого городского поселения;
 
совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
 
Р Е Ш И Л:
 
1.Утвердить отчет об исполнении бюджета Таицкого городского поселения за 2016 год:
по доходам в сумме 49 505,8  тысяч рублей
  • по расходам в сумме 50 629,3 тысяч рублей
с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета Таицкого городского   поселения)  в сумме 1 123,5 тысячи рублей, со следующими показателями:
по источникам внутреннего финансирования дефицита бюджета Таицкого городского поселения за  2016 год согласно приложению №1;
по доходам бюджета Таицкого городского поселения за 2016 год согласно приложению №3;
по распределению расходов бюджета Таицкого городского поселения за 2016 год по разделам и подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению № 6.
  по распределению бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям (муниципальным программам и не программным направлениям деятельности), видам расхода классификации расходов, бюджетов бюджета Таицкого городского поселения за 2016год согласно приложению 6.1.
по исполнению ведомственной структуры расходов бюджета Таицкого городского поселения за  2016год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов  согласно приложению №7
2.Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и затрат на их денежное содержание по Таицкому городскому поселению за 2016год согласно приложению № 5.
3. Сведения о реализации целевых программ по Таицкому городскому поселению за 2016год согласно приложению № 8.
4. Решение вступает в силу после официального опубликования в  газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте поселения.
 
Глава  муниципального образования                        В.А.Иванов