Решения

О проекте бюджета Таицкого городского поселения на 2016 год и назначении публичных слушаний по проекту бюджета

30 октября

24
от 2015 г.
Приложенные файлы:
Рассмотрев представленный администрацией Таицкого городского поселения проект Бюджета Таицкого городского поселения на 2016 год и документы, предоставляемые  с проектом бюджета, в соответствии со ст. 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской  Федерации»  № 131 от 06.10.2003года, Бюджетным кодексом РФ, Уставом Таицкого городского поселения, положением «О бюджетном процессе Таицкого городского поселения»
        
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
Р Е Ш И Л:
 
1. Принять проект Бюджета Таицкого городского поселения на 2016 год за основу (прилагается).
2. Назначить по проекту Бюджета Таицкого городского поселения на 2016 год  Публичные слушания  на 16-00  часов 16 ноября 2015 года  по адресу: 
 п. Тайцы,  ул. Пушкина, д. 35 (администрация Таицкого городского поселения)
3. Опубликовать и разместить настоящее решение, проект Бюджета Таицкого городского поселения на 2016 год и объявление  о дате, времени и месте проведения публичных слушаний  в газете  «Гатчинская правда»  и на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения.
4. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на  специалиста  администрации Таицкого городского поселения  Турабову Е.Н.    
5. Контроль над исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов Таицкого городского поселения по вопросам бюджетной и экономической политики.
6.  Решение вступает в силу со дня принятия.
 
Глава муниципального образования                                         В.А. Иванов