Решения

Об утверждении Положения «Об оплате труда и порядке его осуществления муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы муниципального образования Таицкое городское поселение»

30 мая

23
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными  законами «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-ФЗ, «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 02.03.2007 № 25-ФЗ, Областным законом «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области» от 11.03.2008 № 14-оз, Уставом муниципального образования Таицкое городское поселения Гатчинского муниципального района; решениями Совета депутатов Таицкого городского поселения: «О порядке присвоения и сохранения классных чинов муниципальным служащим муниципального образования Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района  Ленинградской области» от 06.10.2009 № 34, «Об установлении размеров должностных окладов муниципальным служащим Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района и работникам, не отнесенным к должностям муниципальной службы с 01 декабря 2019 года» от 28.11.2018 № 41 в целях упорядочения оплаты  труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района,
 
совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
РЕШИЛ:
     
1. Утвердить Положение «Об оплате труда и порядке его осуществления муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы муниципального образования Таицкое городское поселение» согласно Приложению.
2. Администрации Таицкого городского поселения привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим решением.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.06.2019 года.
4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте администрации в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
5. Со дня вступления в силу настоящего решения решение совета депутатов МО от 06.10.2009 года № 35 «Об утверждении Порядка формирования фонда оплаты труда муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной  службы МО Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района", от 28.04.2010 № 19 «Об утверждении положения «Об оплате труда и порядке его осуществления муниципальных служащих и работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Таицкого городского поселения» считать утратившим силу.
 
 
 
       Глава муниципального образования                                                В.А. Иванов