Решения

Об утверждении «Положения о порядке проведения конкурса для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации Таицкого городского поселения»

20 марта

45
от 2020 г.
Приложенные файлы:
С учетом положений Федеральных законов от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», областного закона Ленинградской области от 11.03.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области,руководствуясь уставом МО,  
 
совет депутатов МО Таицкое  городское  поселение
Р Е Ш И Л:
 
1. Установить, что замещение отдельных должностей муниципальной службы администрации Таицкого городского поселения производится на конкурсной основе по решению главы администрации Таицкого городского поселения.
2. Утвердить Положение о порядке проведения конкурса для замещения вакантной должности муниципальной службы в администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
3.  Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
 
Глава муниципального образования                                       Т.П. Павлова