Решения

Об установлении платы за жилое и нежилое помещение в многоквартирном доме для населения, проживающего на территории Таицкого городского поселения, с 01 июля 2012 год

14 июня

20
от 2012 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с п.1,2 ст.154, п. 3,4 ст.156, п.4 ст.158 Жилищного кодекса РФ, ст. 14 Федерального Закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», учитывая размер прогнозного уровня инфляции цен на топливно-энергетические ресурсы и   руководствуясь Уставом  МО Таицкого городского поселении Совет депутатов Таицкого городского поселения
РЕШИЛ:
 
1.      Установить и ввести в действие с 01 июля  2012 года:
1.1. Размер платы на услуги по содержанию и ремонту  общего имущества   многоквартирного дома для  нанимателей жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда, арендаторов нежилых помещений согласно приложению № 1 и для собственников помещений, которые не приняли решение об установлении размера платы на их общем собрании.
1.2.    Цены на услуги по вывозу жидких бытовых отходов  для  собственников  приватизированных  квартир  и  нанимателей  жилых  помещений  по  договорам  социального  найма,  договорам  найма  жилых  помещений  муниципального  жилищного  фонда, (приложение № 2).
2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на ведущего специалиста администрации   Таицкого городского  поселения Ямса Е.Р.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства  Совета депутатов МО  Таицкого  городского  поселения.
4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01.07.2012 года.
5. Решение опубликовать в газете "Гатчинская  правда" не позднее 30 июня 2012 года.
 
Глава  муниципального образования
Таицкое городское  поселение                                                                               В.А.Иванов