Решения

Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций) муниципального образования

28 августа

66
от 2020 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами №210-ФЗ от 27.07.2010
«Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 15.06.2009 №478 «О единой системе информационно-справочной поддержки граждан и организаций по вопросам взаимодействия с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет», постановлением Правительства Ленинградской области №156 от 30.06.2010 «О формировании и ведении Реестра государственных и муниципальных услуг (функций) Ленинградской области и портала государственных и муниципальных услуг Ленинградской области», руководствуясь уставом МО, 
 
совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
РЕШИЛ:
 
  1. Утвердить Реестр муниципальных услуг (функций), оказываемых администрацией муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в связи с чем, изложить его в новой редакции согласно Приложению.
  2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселения  Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  3. Со дня вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решение №18 от 29.03.2019 «Об утверждении реестра муниципальных услуг, оказываемых администрацией Таицкого городского поселения».
  4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу администрации Львович И.В..
 
 
Глава муниципального образования                                        Т.П. Павлова