Решения

О передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля

29 ноября

23
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь уставом  МО Таицкое городское поселение,
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
  1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля на период с 01.01.2020 г. по 31.12.2020 г..
2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в бюджет Гатчинского муниципального района Ленинградской области, для обеспечения осуществления полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля в сумме  97,50 тысяч рублей.
3. Утвердить методику определения иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района Ленинградской области из бюджета муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области для осуществления полномочий по муниципальному жилищному контролю.
4. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области заключить соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области о передаче ей осуществления   полномочий согласно пункту 1 данного решения.
5. В решении о бюджете муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов  предусмотреть объем межбюджетных трансфертов, необходимый для осуществления части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, рассчитанный в установленном порядке.
6. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года и подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник», а также размещению на официальном сайте администрации.
 
 
 
     Глава муниципального образования                                    Т.П. Павлова