Решения

Об утверждении расчетной ставки арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в собственности поселения

25 февраля

96
от 2021 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь Уставом муниципального образования Таицкое городское поселение
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
1. Установить на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области расчетную ставку для начисления арендной платы за нежилые  помещения, находящиеся в собственности муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2021 год в размере 605,70 (шестьсот пять рублей 70 копеек) рублей за один квадратный метр.
2. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на начальника отдела учета, отчетности и муниципального заказа администрации Таицкого городского поселения Свенцицкую Н.В.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в официальном источнике опубликования нормативно-правовых актов Таицкого городского поселения – печатное издание «Таицкий вестник» и подлежит размещению на официальном сайте поселения в информационно коммуникационной сети интернет.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования, но не ранее, чем с 1 марта 2021 года.
5. Считать утратившим силу с 01 января 2020 года решение совета депутатов  МО от 20.12.2019 № 28 «Об утверждении расчетной ставки арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в собственности поселения».
 
 
         Глава муниципального образования                                           Т.П. Павлова