Решения

О передаче части полномочия по исполнению местного бюджета

13 декабря

57
от 2012 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании устава МО, Совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
  1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочия по исполнению местного бюджета – функции по осуществлению казначейского исполнения местного бюджета на период с 01.01.2013 г. по 31.12.2013 г.
  2. Утвердить Методику расчета определения объема субвенции передаваемой для обеспечения осуществления части полномочия согласно Приложению №1.
  3. Утвердить объем субвенции в сумме 43,7 тыс. рублей передаваемой в бюджет Гатчинского муниципального района для обеспечения осуществления части полномочия и включить в проект местного бюджета на очередной 2013 финансовый год указанную сумму.
  4. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
  5. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения
Глава муниципального образования
Таицкое городское поселение                                                 В.А. Иванов