Решения

Об утверждении Перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения (в новой редакции)

27 мая

112
от 2021 г.
Приложенные файлы:
     В соответствии с частью 9 статьи 5 Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", на основании Федерального закона от 06.10.03 г. №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с проведением кадастровых работ и уточнению сведений в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных в границах населенных пунктов муниципального образования Таицкое городское поселение,  руководствуясь Уставом муниципального образования Таицкое городское поселение
 
совет депутатов Таицкого городского поселения
РЕШИЛ:
 
  1. Утвердить Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, согласно приложению 1.
  2. Объекты, указанные в Перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения подлежат включению в реестр муниципального имущества.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в    официальном источнике опубликования нормативно-правовых актов Таицкого городского поселения – печатное издание «Таицкий вестник» и подлежит размещению на официальном сайте поселения в информационно коммуникационной сети интернет.
     4. Со дна вступления в силу настоящего решения считать утратившими силу решение совета депутатов муниципального образования:
- № 95 от 25.02.2021 г.  «Об утверждении Перечня автомобильных дорог  общего пользования местного значения»
 
 
          Глава муниципального образования                                            Т.П. Павлова