Решения

Об избрании главы муниципального образования Таицкое городское поселение

28 апреля

18
от 2022 г.
Приложенные файлы:
              В рамках соблюдения требований и ограничений, установленных ст.36 и ст.40 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также с учетом заявления об отставке по собственному желанию главы МО Павловой Т.П.  (в связи с состоянием здоровья),   руководствуясь ч.3 ст.27,  ч.2. 5 ст.28 Устава МО,
 
Совет депутатов МО  Таицкое  городское поселение
РЕШИЛ:

1. Избрать Главой муниципального образования Таицкое  городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области – Председателем  совета депутатов муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского мниципального района Ленинградской области Костюгина Андрея Вячеславовича.
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов МО Таицкое  городское поселение от 18.09.2019 года №2 «Об избрании главы МО Таицкое городское поселение».
3. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник» , а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
Заместитель  председателя совета депутатов
МО    Таицкое    городское     поселение                                Е.Ю. Никонова