Решения

О назначении и проведении публичных слушаний по обсуждению и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Таицкое городское поселение

17 октября

45
от 2013 г.
Приложенные файлы:
Рассмотрев представленный администрацией Таицкого городского поселения проект схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», в соответствии с Федеральным законом от 06.10.03 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, и руководствуясь уставом МО Таицкое городское поселение, Совет депутатов Таицкого городского поселения
РЕШИЛ:

1. Одобрить проект схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
2. Назначить на 07 ноября 2013 г. в 16.30 час. местного времени публичные слушания по обсуждению и утверждению схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
3. Место проведения публичных слушаний: Гатчинский р-н п.Тайцы ул.Пушкина д.35. Здание местной администрации.
4. Предполагаемый состав участников: работники местной администрации, местные жители.
5. Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской:
- путем непосредственного участия на публичных слушаниях в соответствии с пунктом 2 настоящего решения.
6. Ознакомиться и получить документы, предполагаемые к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании местной администрации в рабочее время с 9.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 до 14.00), а также ознакомиться на официальном сайте поселения.
7. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения. Публикация решения является оповещением жителей муниципального образования.

Глава муниципального образования        В.А. Иванов