Проекты постановлений

Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории Таицкого городского поселения

На основании Федеральных законов №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих  принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  №381-ФЗ от 28.12.2009 «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Приказа Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской  области №4 от 12.03.2019 «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области, руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения 
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  
1. Утвердить схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности (в графическом изображении) и перечень земельных участков, находящихся в муниципальной или государственной собственности, для размещения на них нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, согласно Приложений №1 и №2 (графическое изображение Схемы размещения нестационарных торговых объектов).
2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном периодическом печатном издании поселения – газете «ТАИЦКИЙ ВЕСНИК», размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и вступает в силу после официального опубликования.
3. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановления №87 от 28.04.2018 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Таицкое городское поселение» и  №208 от 06.05.2019 «О внесении изменений и дополнений в постановление №87 от 28.04.2018 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности на территории МО Таицкое городское поселение»».
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на специалиста администрации 1 категории Смирнову Наталью Валерьевну.
 
 
 
 
И. о.  главы   администрации 
Таицкого городского поселения                                                     И.В. Львович