Проекты постановлений

О проведении общероссийского дня приема граждан в администрации Таицкого городского поселения

Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», поручением Президента Российской Федерации от 25.04.2013 № Пр-936, Методическими рекомендациями по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденными подпунктом 2.1 пункта 2 решения рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций (протокол заседания N 14 от 28 сентября 2017 года), Уставом Таицкого городского поселения:
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1.Провести общероссийский день приема граждан в администрации Таицкого городского поселения 12.12.2019 года с 12.00 часов до 20.00 часов по местному времени.
2.Утвердить список уполномоченных должностных лиц, осуществляющих прием заявителей в общероссийский день приема граждан в администрации Таицкого городского поселения, согласно приложению №1.
3. В соответствии с приложением № 12 Методических рекомендаций утвердить форму карточки личного приема заявителя, пришедшего на личный прием в день проведения общероссийского дня приема граждан в администрации Гатчинского муниципального района (Приложение 2).
4. В соответствии с приложением № 13 Методических рекомендаций утвердить форму карточки приема заявителя в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи, иных видов связи в день проведения общероссийского дня приема граждан в администрации Гатчинского муниципального района (Приложение 3).
5. Утвердить форму согласия заявителя на осуществление личного
обращения в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов власти, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов (Приложение 4).
6.Утвердить порядок проведения предварительной записи заявителей наприем в день проведения общероссийского дня приема граждан в администрации Гатчинского муниципального района согласно (Приложение 5).
7.Специалисту администрации Таицкого городского поселения Кудрявцевой О.В. разместить на официальном сайте в сети «Интернет» и на информационном стенде в здании администрации информацию о проведении общероссийского дня приема граждан в администрации Таицкого городского поселения.
8.В срок до 28.11.2019 разместить на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения в сети «Интернет» информацию о проведении общероссийского дня приема граждан в администрации Таицкого городского поселения.
9.Специалисту по общим вопросам с 02 декабря по 09 декабря 2019 года организовать предварительную запись на личный прием граждан.
10. Специалисту по работе с письменными и устными обращениями граждан обеспечить предоставление отчета о результатах рассмотрения обращений граждан в общероссийский день приёма граждан 12 декабря 2019 года, в соответствии с пунктом 20.5 Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденных подпунктом 2.1 пункта 2 решения рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценке работы с обращениями граждан и организаций (протокол заседания N 14 от 28 сентября 2017 года) (далее – Методические рекомендации), в электронной  форме в разделе «Итоговый сводный отчет» на Интернет-портале ССТУ.РФ в течение 10 рабочих дней со дня проведения общероссийского дня приема граждан в течение 10 рабочих дней со дня проведения общероссийского дня приема граждан составить итоговые сводные отчеты в соответствии с приложением № 2 Методических рекомендаций по проведению общероссийского дня приема граждан и направить в управление по работе с обращениями граждан Аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области  в электронной форме.
11.При проведении приема заявителей в общероссийский день приема граждан в администрации Таицкого городского поселения всем уполномоченным должностным лицам, осуществляющим организацию приема и прием заявителей, руководствоваться требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 и Методическими рекомендациями по проведению общероссийского дня приема граждан, утвержденными заместителем  Руководителя Администрации Президента Российской Федерации  28.06.2013  № А1-3696в.
12.Постановление администрации Таицкого городского поселения от      21 ноября 2018 г. № 296 признать утратившим силу.
13. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
И.о. главы администрации
Таицкого городского поселения                                               И.В. Львович