Проекты решений

Об организации эвакуации и размещения брошенного (бесхозяйного) автотранспорта на специализированной стоянке на территории Таицкого городского поселения

На основании Федеральных законов Российской Федерации от 06.03.2006 №35-ФЗ «О противодействии терроризму», от 21.12.1994 №68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 10.12.1995 №196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях реализации Правил благоустройства территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденных решением совета депутатов МО от 27.10.2017 №47 (в редакции решений №27 от 30.05.2019 и №35 от 01.07.2019), в целях защиты населения и территорий, предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в том числе, вызванных террористическими актами, на территории Таицкого городского поселения, руководствуясь уставом МО,
 
совет депутатов МО Таицкое  городское  поселение
Р Е Ш И Л:
 
1. Утвердить Порядок работы с брошенными (бесхозяйными) транспортными средствами на территории муниципального образования  Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению.
         2. Поручить администрации муниципального образования  Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области создать комиссию по выявлению и организации эвакуации брошенных (бесхозяйных) транспортных средств на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области; расходы по эвакуации и размещению транспортных средств осуществлять в рамках лимитов, установленных в местном бюджете по соответствующей статье на очередной финансовый год.
3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
 
Глава муниципального  образования                                          Т.П. Павлова