Проекты решений

О проекте Отчета об исполнении бюджета муниципального образования Таицкое городское поселение за 2022 год и назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом МО Таицкое городское поселение, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района, утвержденным решением совета депутатов Таицкого городского поселения от 29.06.2020 № 63,

совет депутатов МО Таицкое городское поселение
Р Е Ш И Л:


1.Принять проект Отчета об исполнении бюджета муниципального образования Таицкое городское поселение за 2022 год за основу (приложение 1).
2. Назначить на 06 апреля 2023 года в 17.00 часов местного времени публичные слушания по обсуждению вопроса по проекту Отчета об исполнении бюджета муниципального образования Таицкое городское поселение за 2022 год.
3. Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, д. Большие Тайцы, ул. Санаторская, д.1а, здание МКУК "Таицкий культурно-досуговый центр" (фойе).
4. Предполагаемый состав участников: работники администрации Таицкого городского поселения, жители муниципального образования Таицкое городское поселение. Ознакомиться с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании администрации Таицкого городского поселения (кабинет № 6) в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.
5. Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении вопроса, а так же порядок внесения предложений и замечаний:
- предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются до 05 апреля 2023 года с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), по адресу: Ленинградская область Гатчинский район, деревня Большие Тайцы, ул.Санаторская д.24, здание администрации Таицкого городского поселения.
6. Ответственность за организацию и проведение публичных слушаний возложить на начальника отдела учета и отчетности Свенцицкую Н.В., ведущего специалиста Кудрявцеву О.В. и постоянную комиссию по бюджету, жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству совета депутатов муниципального образования Таицкое городское поселение.
7. Решение вступает в силу с момента принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте поселения. Публикация решения является оповещением жителей муниципального образования.
 
 
 
Глава муниципального образования
Таицкое городское поселение                                                А.В. Костюгин