Проекты решений

О внесении изменений в Приложение № 2 к Решению Совета депутатов №11 от 23.03.2017«Об утверждении Положения по определению размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) и установлению размера платы за наем для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО Таицкое городское поселение»

Приложенные файлы:
Руководствуясь ст.ст. 155, 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с последующими изменениями и дополнениями), приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 27.09.2016 года № 668/пр «Об утверждении методических указаний установления размера платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и  договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда», Уставом  МО
 
               совет депутатов  МО  Таицкое городское поселение
 
                                                   РЕШИЛ:
  1. Внести изменения в Приложение № 2 к Решению Совета депутатов №11 от 23.03.2017 «Об утверждении Положения по определению размера платы за пользование жилым помещением (плата за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО Таицкое городское поселение», изложив его в новой редакции в соответствии с Приложением № 1.
  2. Установить размер платы за наем для нанимателей жилых помещений в многоквартирных домах по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда МО Таицкое городское  поселение согласно Приложению с 01 января 2020 года.
     3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2020 года и подлежит      официальному опубликованию в газете "Гатчинская  правда" и размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения.
     
 
 
Глава муниципального образования                                              Т.П.Павлова