Постановления

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение в реестр сведений о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»

31 января

60
от 2023 г.
Приложенные файлы:
В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов в соответствие и реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании, в соответствии с действующим Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации муниципального образования от 27.04.2012 №99 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области Муниципальной услуги «Внесение в реестр сведений о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов» согласно Приложению №1.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Таицкий вестник», а также размещению на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
3. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление № 269 от 07.07.2022 «Внесение в реестр сведений о создании места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов»
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
Глава администрации                                                                
Таицкого городского поселения                                             И.В. Львович