Постановления

Об утверждении мероприятий по формированию комфортной городской среды на территории МО Таицкое городское поселение

11 сентября

253
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В  соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10.02.2017 № 169 «Об утверждении правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов РФ на поддержку  государственных программ  субъектов РФ и муниципальных программ формирования современной городской среды», приказом Минстроя России от 06.04.2017 № 691/пр    «Об утверждении методических рекомендаций по подготовке государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018 - 2022 годы», руководствуясь Уставом  МО Таицкое городское поселение, в целях определения механизма отбора дворовых территорий многоквартирных домов для включения в программу (подпрограмму) «Формирование комфортной городской среды», в целях улучшения инфраструктуры     МО Таицкое городское поселение, вовлечения жителей в благоустройство общественных пространств,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Образовать комиссию по развитию городской среды.
  2. Утвердить состав комиссии по развитию городской среды согласно приложению 1 к настоящему Постановлению.
  3. Утвердить порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в программу (подпрограмму) «Формирование комфортной городской среды» согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.
  4. Утвердить порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в программу (подпрограмму )  «Формирование комфортной городской среды» согласно приложению 3 к настоящему Постановлению
  5. Утвердить порядок общественного обсуждения проекта программы (подпрограммы) «Формирование комфортной городской среды» согласно приложению 4 к настоящему Постановлению.  
  6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения.
  7. Контроль исполнения настоящего постановления   оставляю за собой.
И.о.главы администрации
Таицкого городского поселения                                                                    Т.В.Игнатенко