Постановления

Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих местной администрации и урегулированию конфликта интересов в новой редакции

12 ноября

297
от 2013 г.
Приложенные файлы:
Рассмотрев протест Гатчинской городской прокуратуры на постановление №254 от 19.10.2012 «Об образовании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов», учитывая требования обоснованным и подлежащими удовлетворению, в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 №821 (в редакции Указа Президента РФ от 02.04.2013 №309) «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных  государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», на основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
          1. Утвердить Положение «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования  Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта» согласно Приложению № 1.
2. Утвердить состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов согласно Приложению № 2.
3. Утвердить перечень коррупциогенных должностей муниципальных служащих администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 3.
4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление №254 от 19.10.2012 «Об образовании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».
5. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте поселения.
6. Копию настоящего постановления направить в Гатчинскую городскую прокуратуру.

Глава администрации                                                              Н.И. Окунева