Постановления

О подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки Таицкого городского поселения

13 февраля

54
от 2019 г.
Приложенные файлы:
В соответствии со ст.ст. 8, 30, 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, областными законами Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», от 10.04.2017 №25-оз «О требованиях к составу и порядку деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории Ленинградской области», Приказом  Комитета по архитектуре и градостроительству Правительства Ленинградской области от 05.04.2018 №29 «Об утверждении Положения о проверке комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области проектов правил землепользования и застройки городских и сельских поселений, городского округа, проектов о внесении изменений в правила землепользования и застройки городских и сельских поселений, городского округа Ленинградской области и Положения об утверждении комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области правил землепользования и застройки городских и сельских поселений, городского округа Ленинградской области, изменений в правила землепользования и застройки городских и сельских поселений, городского округа Ленинградской области», руководствуясь уставом муниципального образования, учитывая письмо комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 15.03.2018 №01-08-224/2018, во исполнение поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 28.07.2016 №ДК-П9-4520, администрация Таицкого городского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Приступить к подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденные решением совета депутатов №9 от 30.01.2013 года.
2. Утвердить состав комиссии по подготовке проекта изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 1.
3. Утвердить порядок деятельности комиссии по подготовке проекта  изменений в текстовую часть Правил землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 2.
4. Утвердить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению № 3.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
6. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой. 
 
И. о.  главы администрации
Таицкого городского поселения                                         И.В. Львович