Постановления

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

12 июля

283
от 2022 г.
Приложенные файлы:
В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие, с учетом информационного письма и замечаний Гатчинской городской прокуратуры, в соответствии с действующим Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в печатном издании «Таицкий вестник» а также размещению на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
3. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу постановление № 96 от 25.03.2021 «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
Глава администрации                                                                
Таицкого городского поселения                                                    И.В. Львович