Новости

Внимание! Собрание жителей 11 марта по обсуждению проекта территории благоустройства ул.Некрасова, д.1

Внимание! Собрание жителей 11 марта по обсуждению проекта территории благоустройства ул.Некрасова, д.1
05 марта 2021
В рейтинговом голосовании по выбору общественной территории, для участия в отборе на включение в Федеральную программу «Формирование комфортной городской среды в 2022» в нашем поселении выиграла территория, расположенная по адресу: ул. Некрасова, д.1 (футбольное поле).

Для подготовки проекта благоустройства данной территории администрация Таицкого городского поселения приглашает жителей 11.03.2021 г. в 19.00 в Таицкий Культурно – досуговый центр по адресу: г.п.Тайцы, ул.Санаторская, д.1а на общее собрание для обсуждения инфраструктурного наполнения и благоустройства территории.

Обсуждаемые вопросы:

-границы проектируемой территории
-наполнение
-ценность данной территории
-услуги

На собрании будут присутствовать представители АНО «Центр компетенций Ленинградской области по развитию городской среды и умном городе».

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуаций в Гатчинском муниципальном районе при посещении собрания при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

В случае невозможности личного присутствия на общем собрании просьба Ваши предложения присылать на электронную почту: taici@taici.ru или во вкладку Сообщения в группе ВК или до 15:00 часов 11.03.2021 года.