Новости

Стартует прием предложений по общественной территории Таицкого г.п. для благоустройства в 2023 году.

Стартует прием предложений по общественной территории Таицкого г.п. для благоустройства в 2023 году.
16 декабря 2021
Уважаемые жители Таицкого городского поселения!

Стартует прием предложений по общественной территории Таицкого г.п. для благоустройства в 2023 году.

По результатам предложенных общественных пространств будут определены приоритетные территории для дальнейшего вынесения на рейтинговое голосование которое состоится в 2022 году. По итогам на территорию, набравшую большее число голосов, будет разработан дизайн-проект с учетом пожеланий и предложений жителей Таицкого городского поселения в целях участия в отборе на включение в региональную программу «Формирование комфортной городской среды 2023 года» и получения субсидии из областного бюджета для реализации в 2023 году.

Сбор предложений осуществляется до 25 декабря 2021 года включительно:
- на бумажном носителе по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Большие Тайцы, ул. Санаторская, д. 24, каб. № 1 (здание администрации), в свободной форме в рабочие дни с 09-00 до 17-00;
- в электронном виде на адрес электронной почты: taici@taici.ru с пометкой «Предложение для рейтингового голосования»
- в социальной сети VK в сообщениях группы Администрации поселения https://vk.com/taici_adm

ВАЖНО!
-принимаются предложения граждан только по общественным пространствам Таицкого городского поселения, а именно свободные от транспорта территории общего пользования, в том числе пешеходные зоны, площади, улицы, специально предназначенные для использования неограниченным кругом лиц в целях досуга, проведения массовых мероприятий, а также организации пешеходных потоков на территориях объектов массового посещения общественного, делового назначения и т.д.
-на голосование не могут быть вынесены дворовые территории, территории Федеральной и частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов при наличии необходимости берегоукрепления и (или) очистки водоемов, а так же общественные территории, расположенные в населенных пунктах с численностью населения ниже 1 тыс. человек.