Новости

Директор МФЦ Ленинградской области - на прямой связи с жителями региона

Директор МФЦ Ленинградской области - на прямой связи с жителями региона
26 августа 2022

Директор МФЦ Ленинградской области - на прямой связи с жителями региона

 

 29 августа с 15 до 16.00 состоится прямая линия руководства МФЦ Ленинградской области с жителями региона.

 

Прямая линия пройдёт в рамках   очередного выпуска «Директор МФЦ - на связи!» на платформе YouTube.

 

В этот понедельник, после летнего перерыва, МФЦ возобновляет традицию регулярных прямых эфиров «Директор МФЦ - на связи!».

 

Первый выпуск нового сезона будет посвящён главным летним новостям МФЦ, среди которых начало приёма заявок на догазификацию в электронном формате, консультации специалистов Росреестра, переход на безбумажный оборот в рамках проекта Росреестра  «Стоп-бумага», оптимизация режима работы удалённых рабочих мест (УРМ) и другие мероприятия. Также большое внимание во время эфира будет уделено напоминанию про услуги соцзащиты для подготовки детей к школе.

Трансляция выпуска доступна по ссылке https://youtube.com/channel/UCjqYdxZj78sPYplD5xPVzng.

 

 

Напомним, с августа 2021 года данные прямые линии проводятся МФЦ на регулярной основе - по понедельникам, в 16.00.  Многие эфиры являются тематическими - на них приглашаются руководители профильных комитетов. Во время горячей линии для оперативного ответа на вопросы заявителей в режиме конференцсвязи к трансляции подключаются руководители обособленных подразделений областных МФЦ и приглашаются эксперты.

 

Вопрос можно задать заранее или в прямом эфире по телефону горячей линии 8 (812) 775 47 70, в чате WhatsApp  8 931 303 36 75, а также через личные сообщения в  официальной группе МФЦ во ВКонтакте.