Кто на сайте

Сейчас 38 гостей онлайн

Календарь событий

Last month Май 2018 Next month
П В С Ч П С В
week 18 1 2 3 4 5 6
week 19 7 8 9 10 11 12 13
week 20 14 15 16 17 18 19 20
week 21 21 22 23 24 25 26 27
week 22 28 29 30 31

Участие в опросе

0 баллов - 6.5%
1 балл - 12.9%
2 балла - 0%
4 балла - 0%
5 баллов - 3.2%
7 баллов - 77.4%

Результаты: 31
Голосование на этот опрос закончилось в: 16 Май 2016 - 00:00
blind

Официальная информация администрации Таицкого городского поселения публикуется в официальном издании - газете "Гатчинская правда" и приложение к ней - газета "Официальный вестник" все номера газеты в электронном виде www.gtn-pravda.ru

Типовые условия использования информации, размещаемой в  сети "Интернет" http://data.gov.ru/information-usage

bestmsite

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Вт Май 15, 2018 @08:00 - 05:00
Праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы!
Вт Май 15, 2018
Отключение электроэнергии по ул. Фрунзе
Чт Май 10, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Ср Май 09, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Ср Май 09, 2018
Перекрытие Гатчинского шоссе 9 мая 2018
Вт Май 08, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Пн Май 07, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Вс Май 06, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Сб Май 05, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018
Пт Май 04, 2018 @08:00 - 05:00
9 мая 2018

Глава поселения

Иванов Владимир Алексеевич


Детская хореографическая студия «Фламинго»


flamingo

Руководитель: Шарова Юлия Алексеевна

Хореограф: Бобков Ирена Викторовна

Расписание


Вторник

16:00-17:00 - Средняя группа

17:15- 18:15 - Младшая группа

18:15-19:15 - 1 ступень

19:30-21:00 –Ансамбль «Фламинго»


Четверг

16:00-17:00 - Средняя группа

17:30-18:30 - Младшая группа


Суббота

12:00-12:45 - 1 ступень

13:00- 14:00 - Средняя группа

14:00- 15:30 – Ансамбль «Фламинго»

 

Списки групп

Детской хореографической студии «Фламинго»


1 СТУПЕНЬ:

  1. Турабова Серафима
  2. ДониИветта
  3. Батакова Дина
  4. Клушанцева Лиля
  5. Дойлова Ксения
  6. Ивлева Ксения
  7. Солодовник Елена
  8. Морозова Ульяна
  9. Петрова Мария
  10.   Крылова Ксения
  11.   Николайченко Марина
  12.   Осташева Кристина

МЛАДШАЯ ГРУППА:

  1. Абрамова Полина
  2. Орпонен Анастасия
  3. Демашова Виктория
  4. Ахмадуллина Милана
  5. Иванова Евгения
  6. Семашко Виктория
  7. Иванова Анжелика
  8. Иванова Ангелина
  9. Тимофеев Александр
  10.   Бикулова Галина
  11.  Покрашенко Дарья
  12.   Басова Алиса
  13.   Иванова Алиса
  14.   Ходыкина Алёна
  15.  Абовьянц Артем

СРЕДНЯЯ ГРУППА:

  1. Мазур Диана
  2. Демашова Милана
  3. Демашова Ульяна
  4. Щербакова Мария
  5. ДониИзабэль
  6. Турабова Полина
  7. Гуськова Ирина
  8. Рогозина Анна
  9. Журавлева Вероника
  10.   Лангуева Евгения
  11.   Тирас София
  12.   Глазунова Настя
  13.   Сотникова Лена
  14.   Иванова Эвелина
  15.   Шильникова Алёна

АНСАМБЛЬ СТУДИИ:

  1. Сорокина Евгения
  2. Петрушенко Виктория
  3. Самсонова Анастасия
  4. Ершова Маргарита
  5. Михайлова Полина
  6. Попова Александра
  7. Плешкова Александра
  8. Азарова Аля
  9. Хуртовская Надежда
 
Официальный сайт администрации МО "Гатчинский район"
Официальный сайт правительства Ленинградской области