Кто на сайте

Сейчас 91 гостей онлайн

Календарь событий

Last month Декабрь 2018 Next month
П В С Ч П С В
week 48 1 2
week 49 3 4 5 6 7 8 9
week 50 10 11 12 13 14 15 16
week 51 17 18 19 20 21 22 23
week 52 24 25 26 27 28 29 30
week 1 31

Участие в опросе

0 баллов - 6.5%
1 балл - 12.9%
2 балла - 0%
4 балла - 0%
5 баллов - 3.2%
7 баллов - 77.4%

Результаты: 31
Голосование на этот опрос закончилось в: 16 Май 2016 - 00:00
blind

Официальная информация администрации Таицкого городского поселения публикуется в официальном издании - газете "Гатчинская правда" и приложение к ней - газета "Официальный вестник" все номера газеты в электронном виде www.gtn-pravda.ru

Типовые условия использования информации, размещаемой в  сети "Интернет" http://data.gov.ru/information-usage

bestmsite

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Ср Дек 12, 2018
Общероссийский день приема граждан
Чт Ноя 29, 2018 @08:00 - 05:00
Прием граждан по вопросам соблюдения прав инвалидов
Чт Ноя 29, 2018
Отключение электроэнергии ул. Капитана Желтова, Новоселов, Новостроек, Пионерский пер., Таицкий диаконический центр
Ср Ноя 28, 2018 @08:00 - 05:00
Копи на пенсию с ПФР: уплачивай дополнительные страховые взносы
Ср Ноя 28, 2018 @08:00 - 05:00
Прием граждан по вопросам соблюдения прав инвалидов
Вт Ноя 27, 2018
Отключение электричества ул. Капитана Желтова, Колхозная,Комсомольская
Вс Ноя 25, 2018 @08:00 - 05:00
День матери
Чт Ноя 22, 2018
Отключение электроэнергии части дер. Истинка
Вт Ноя 20, 2018 @08:00 - 05:00
О работе «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси и каршеринга
Пн Ноя 19, 2018 @08:00 - 05:00
О работе «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при пользовании услугами такси и каршеринга

Глава поселения

Иванов Владимир Алексеевич


Детская хореографическая студия «Фламинго»


flamingo

Руководитель: Шарова Юлия Алексеевна

Хореограф: Бобков Ирена Викторовна

Расписание


Вторник

16:00-17:00 - Средняя группа

17:15- 18:15 - Младшая группа

18:15-19:15 - 1 ступень

19:30-21:00 –Ансамбль «Фламинго»


Четверг

16:00-17:00 - Средняя группа

17:30-18:30 - Младшая группа


Суббота

12:00-12:45 - 1 ступень

13:00- 14:00 - Средняя группа

14:00- 15:30 – Ансамбль «Фламинго»

 

Списки групп

Детской хореографической студии «Фламинго»


1 СТУПЕНЬ:

  1. Турабова Серафима
  2. ДониИветта
  3. Батакова Дина
  4. Клушанцева Лиля
  5. Дойлова Ксения
  6. Ивлева Ксения
  7. Солодовник Елена
  8. Морозова Ульяна
  9. Петрова Мария
  10.   Крылова Ксения
  11.   Николайченко Марина
  12.   Осташева Кристина

МЛАДШАЯ ГРУППА:

  1. Абрамова Полина
  2. Орпонен Анастасия
  3. Демашова Виктория
  4. Ахмадуллина Милана
  5. Иванова Евгения
  6. Семашко Виктория
  7. Иванова Анжелика
  8. Иванова Ангелина
  9. Тимофеев Александр
  10.   Бикулова Галина
  11.  Покрашенко Дарья
  12.   Басова Алиса
  13.   Иванова Алиса
  14.   Ходыкина Алёна
  15.  Абовьянц Артем

СРЕДНЯЯ ГРУППА:

  1. Мазур Диана
  2. Демашова Милана
  3. Демашова Ульяна
  4. Щербакова Мария
  5. ДониИзабэль
  6. Турабова Полина
  7. Гуськова Ирина
  8. Рогозина Анна
  9. Журавлева Вероника
  10.   Лангуева Евгения
  11.   Тирас София
  12.   Глазунова Настя
  13.   Сотникова Лена
  14.   Иванова Эвелина
  15.   Шильникова Алёна

АНСАМБЛЬ СТУДИИ:

  1. Сорокина Евгения
  2. Петрушенко Виктория
  3. Самсонова Анастасия
  4. Ершова Маргарита
  5. Михайлова Полина
  6. Попова Александра
  7. Плешкова Александра
  8. Азарова Аля
  9. Хуртовская Надежда
 
Официальный сайт администрации МО "Гатчинский район"
Официальный сайт правительства Ленинградской области