Кто на сайте

Сейчас 36 гостей онлайн

Календарь событий

Last month Июнь 2018 Next month
П В С Ч П С В
week 22 1 2 3
week 23 4 5 6 7 8 9 10
week 24 11 12 13 14 15 16 17
week 25 18 19 20 21 22 23 24
week 26 25 26 27 28 29 30

Участие в опросе

0 баллов - 6.5%
1 балл - 12.9%
2 балла - 0%
4 балла - 0%
5 баллов - 3.2%
7 баллов - 77.4%

Результаты: 31
Голосование на этот опрос закончилось в: 16 Май 2016 - 00:00
blind

Официальная информация администрации Таицкого городского поселения публикуется в официальном издании - газете "Гатчинская правда" и приложение к ней - газета "Официальный вестник" все номера газеты в электронном виде www.gtn-pravda.ru

Типовые условия использования информации, размещаемой в  сети "Интернет" http://data.gov.ru/information-usage

bestmsite

Глава поселения

Иванов Владимир Алексеевич


Хореографический коллектив «Радужки»

 

Хореограф: Зубчук Ирина Ивановна


Хореографический коллектив «Радужки» основался в 2014 году на базе коллектива «Сюрприз+».


В коллективе занимаются дети от 2 до 16 лет.Ребята с удовольствием танцуют различные виды танцев: народные, эстрадные, с элементами свободной пластики.Занятия проходят весело и увлекательно.Коллектив постоянно участвует в различных мероприятиях, концертах.


Расписание работы:

Понедельник, Среда, Пятница:

1.00      – 15.45 – Средняя группа (7-11 лет)

16.00 – 16.45 – Старшая группа (12-15 лет)

17.00 – 17.45 – Младшая группа (3-6 лет)


Списки детей посещающих хореографический коллектив «Радужки»:


Младшая группа:

  1. Баглай Карина
  2. Дедкова Алина
  3. Карташов Максим
  4. Медникова Дарья
  5. Рублева Валерия
  6. Рябов Семен
  7. Клочева Алина
  8. Рурак Лиза
  9. Фальтенберг Иван
  10.   Орпанен Анастасия
  11.   Шерстобитова Полина
  12.   Воробьева Мария

Средняя группа:

  1. Иванова Ксения
  2. Волкова Вероника
  3. Кукина Анжела
  4. Майорова Анна
  5. Потеха Антонина
  6. Шишкина Анастасия
  7. Волков Александр
  8. Бойко Ярослав
  9. Марков Александр
  10.  Кравец Александр
  11.  Чуйкин Николай
  12.   Василева Алена

Старшая группа:

  1. Андреева Ирина
  2. Борисова Ангелина
  3. Зубчук Елизавета
  4. Кротович Елизавета
  5. Кладова Диана
  6. Кузьменов Мария
  7. Кузьменок Яна
  8. Филиппова Карина
 
Официальный сайт администрации МО "Гатчинский район"
Официальный сайт правительства Ленинградской области