Решения

Об организации и проведении публичных слушаний по вопросу утверждения Правил благоустройства территории МО Таицкое городское поселение (в новой редакции)

29 сентября

31
от 2022 г.
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «СП 82.13330.2016. Свод правил. Благоустройство территорий. Актуализированная редакция СНиП III-10-75», утв. Приказом Минстроя России от 16.12.2016 № 972/пр, постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 28.01.2021 № 3 «Об утверждении санитарных правил и норм СанПиН 2.1.3684-21 «Санитарно-эпидемиологические требования к содержанию территорий городских и сельских поселений, к водным объектам, питьевой воде и питьевому водоснабжению, атмосферному воздуху, почвам, жилым помещениям, эксплуатации производственных, общественных помещений, организации и проведению санитарно-противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий», приказом Минстроя России от 29.12.2021 № 1042/пр «Об утверждении методических рекомендаций по разработке норм и правил по благоустройству территорий муниципальных образований», Уставом МО Таицкое городское поселение,
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
решил:
 
1.Провести публичные слушания по вопросу утверждения Правил благоустройства территории МО Таицкое городское поселение в новой редакции (Приложение №1).
2.Проведение собрания участников публичных слушаний назначить на 25.10.2022 в 18.00 часов местного времени.
Место проведения публичных слушаний:Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Таицкое городское поселение, г.п. Тайцы, ул. Санаторская, дом 1а (здание МКУК «Таицкий культурно-досуговый центр», фойе).
Предполагаемый состав участников: депутаты совета депутатов МО, работники местной администрации, местные жители. Ознакомиться и получить документы, предполагаемые к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании местной администрации, в рабочее время (с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.), а также ознакомиться на официальном сайте администрации.
Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении проекта, а также учета предложений и замечаний в проект:
- предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются до 24 октября 2022 года с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), по адресу: 188340 Ленинградская область Гатчинский район дер.Большие Тайцы ул.Санаторскаяд.24. Здание местной администрации.
Срок проведения публичных слушаний, указанных в п.1 настоящего решения, со дня его опубликования до дня опубликования заключения о результатах публичных слушаний, установить не более одного месяца.
1) посредством официального сайта Таицкого городского поселения в информационно-телекоммуникационнойсети «Интернет» поадресу: http://taici.ru;
2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;
 
В ходе проведения публичных слушаний 25.10.2022 участники имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся   проекта, в письменнойили устной форме.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Комиссии– главу местной администрации Львович И.В.
8. Решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит официальному опубликованию в официальном периодическом печатном издании поселения - газете «ТАИЦКИЙ ВЕСТНИК», а также размещению на официальном сайте администрации в информационно-коммуникационной сети «Интернет». Публикация настоящего решения является оповещением жителей муниципального образования.
 
 
 
Глава муниципального образования          
Таицкое городское поселение                                           А.В. Костюгин