Решения

Об утверждении Порядка планирования приватизации и продажи муниципального имущества Таицкого городского поселения

21 марта

93
от 2024 г.
Приложенные файлы:
На основании Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со статьей 217 Гражданского Кодекса Российской Федерации, статьей 10 Федерального закона от 21.12.2001 №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», учитывая Постановление Правительства Российской Федерации от 26 декабря 2005 г. №806 «Об утверждении правил разработки прогнозных планов (программ) приватизации государственного и муниципального имущества и внесении изменений в правила подготовки и принятия решений об условиях приватизации федерального имущества», Постановление Российской Федерации от 27 августа 2012 г. № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» руководствуясь уставом МО,
Совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
1.Утвердить Порядок планирования и способы приватизации муниципального имущества муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно Приложению.
2.Признать утратившим силу решение совета депутатов от 29.04.2019 № 22 «Об утверждении Порядка планирования приватизации муниципального имущества Таицкого городского поселения».
3.Решение вступает в силу с момента принятия, подлежит официальному опубликованию в газете «Таицкий вестник» и размещению на официальном сайте.
 


Глава муниципального образования
Таицкое городское поселение                                                А.В. Костюгин