Решения

О передаче полномочий в области архитектуры и градостроительства

23 января

2
от 2015 г.
Приложенные файлы:
В  соответствии с ФЗ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь  уставом  МО,
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
  1. Передать полномочие администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в области архитектуры и градостроительства администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области на период с 01.01.2015 г. по 31.12.2015 г..
  2. Утвердить Методику расчета определения объема субвенции передаваемой для обеспечения осуществления полномочия согласно Приложению №1.
  3. Утвердить объем субвенции в сумме 57,34 тыс. рублей передаваемой в бюджет Гатчинского муниципального района для обеспечения осуществления полномочия и включить в проект местного бюджета на очередной 2015 финансовый год указанную сумму.
  4. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в месячный срок заключить соответствующее Соглашение.
  5. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения.
Глава муниципального образования                                                  А.В. Иванов