Решения

О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

20 февраля

7
от 2015 г.
Приложенные файлы:
Рассмотрев заявление гр. Кашириной Людмилы Анатольевны по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке,  расположенном по адресу: Ленинградская область Гатчинский район г.п. Тайцы ул. Юного Ленинца дом 32,  в соответствии с Федеральным законом от 06.10.03 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом РФ, «Правилами  землепользования и застройки муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области», утвержденными  решением совета депутатов МО от 30.01.2013 № 09,  и, руководствуясь уставом МО Таицкое городское поселение,
 
совет депутатов Таицкого городского поселения
РЕШИЛ:
 
1. Назначить на 10 марта 2015 года в 17.00 час. местного времени публичные слушания по обсуждению вопроса предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на земельном участке площадью 1500 кв.м. с кадастровым номером 47:23:13:01-001:0151, расположенном по адресу: Ленинградская область Гатчинский район г.п. Тайцы ул. Юного Ленинца дом 32.
Категория земель: земли населенных пунктов.
2. Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область Гатчинский район г.п.Тайцы ул.Пушкина д.35. Здание местной администрации.
3. Предполагаемый состав участников: Каширина Л.А., работники местной администрации, местные жители. Ознакомиться с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании местной администрации, в рабочее время (с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.).
4. Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении вопроса, а так же учета предложений и замечаний:
       - предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются до 06 марта  2015 года с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), по адресу: Ленинградская область Гатчинский район г.п. Тайцы ул. Пушкина д.35. Здание местной администрации.
5. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», публикация решения является оповещением жителей муниципального образования.

Глава муниципального образования           В.А. Иванов