Решения

О назначении и проведении публичных слушаний по вопросу внесения изменения в адресное хозяйство г.п. Тайцы

20 февраля

8
от 2015 г.
Приложенные файлы:
В связи с допущенной технической ошибкой,  в наименовании улицы Капитана Желтова в г.п. Тайцы,  в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь уставом МО Таицкое городское поселение,

совет депутатов Таицкого городского поселения
РЕШИЛ:
 
1. Назначить на 12 марта 2015 года в 17.00 час. местного времени публичные слушания по обсуждению вопроса внесения изменения в адресное хозяйство г.п. Тайцы, а именно  уточнения наименования улицы Капитана Желтова  в г.п. Тайцы.
2. Место проведения публичных слушаний: Ленинградская область, Гатчинский район, г.п.Тайцы, ул.Пушкина, д.35. Здание местной администрации.
3. Предполагаемый состав участников: работники местной администрации, местные жители и  другие заинтересованные лица.  Ознакомиться с документами, предполагаемыми к рассмотрению на публичных слушаниях, можно в здании местной администрации, в рабочее время (с 9.00 до 18.00 час., обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 час.).
4. Установить следующий порядок участия граждан в обсуждении вопроса, а так же учета предложений и замечаний:
       - предложения и замечания по обсуждаемому вопросу принимаются до 11 марта  2015 года с 9.00 часов до 13.00 часов и с 14.00 часов до 18.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г.п. Тайцы, ул. Пушкина, д.35. Здание местной администрации.
5. Решение вступает в силу со дня принятия и подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», публикация решения является оповещением жителей муниципального образования.
 
Глава муниципального образования           В.А. Иванов