Решения

Об утверждении расчетной ставки арендной платы за нежилые помещения, находящиеся в собственности поселения

20 ноября

30
от 2015 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, руководствуясь уставом муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

совет депутатов МО Таицкое  городское  поселение
РЕШИЛ:

1. Установить на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области расчетную ставку для начисления арендной платы за нежилые  помещения, находящиеся в собственности муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2016 год, в размере 500 ( пятьсот) рублей за один квадратный метр.
2. Возложить контроль за исполнением настоящего решения на специалиста администрации Таицкого городского поселения Криштанову В.В.
3.Считать утратившим силу с 01 января 2016 года решение совета депутатов  МО Таицкое городское поселение от 14.11.2014года № 23 « Об утверждении расчетной ставки арендной платы за  нежилые помещения, находящиеся в собственности поселения»
4. Решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте поселения.
5. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования, но не ранее, чем с 1 января 2016 года.

Глава муниципального образования                                               В.А. Иванов