Решения

О передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля

11 декабря

38
от 2015 г.
Приложенные файлы:
В  соответствии с ФЗ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь  уставом  МО Таицкое городское поселение
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:

1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля на период с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г.
2. Утвердить объем субвенции, передаваемой в бюджет Гатчинского муниципального района, для обеспечения осуществления  полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля в сумме  56,0 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
4. Решение вступает в силу с 01января 2016 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Глава муниципального образования                                         В. А. Иванов