Решения

О передаче части полномочия в сфере жилищных отношений

11 декабря

40
от 2015 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь уставом МО Таицкое городское поселение    
 
совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
РЕШИЛ:
 
1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочия в сфере жилищных отношений по реализации прав граждан для участия в федеральных и  региональных  целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на период с 01.01.2016 г. по 31.12.2016 г., с правом разработки и утверждения административных  регламентов.
2. Утвердить объем субвенции, передаваемой в бюджет Гатчинского муниципального района, для обеспечения осуществления части полномочия в сфере жилищных отношений в сумме 49,6 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
4. Решение вступает в силу с 01 января 2016 года,  подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
 
Глава муниципального образования                                       В. А. Иванов