Решения

О передаче полномочия по регулированию тарифов

28 ноября

45
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании устава МО Таицкое городское поселение

совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:

1. Администрации  муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области  полномочия по регулированию тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов организаций коммунального комплекса на подключение, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, надбавок к ценам, тарифам для потребителей  на период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.
2. Утвердить объем иных  межбюджетных  трансфертов,  передаваемых в бюджет Гатчинского муниципального района, для обеспечения осуществления полномочия по регулированию тарифов  в сумме 43,46 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского  муниципального района.
4. Решение вступает в силу с 01 января 2019 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте администрации. 
 
Глава муниципального образования                       В.А. Иванов