Решения

О передаче части полномочия в сфере жилищных отношений

28 ноября

47
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь уставом МО       
 
совет депутатов МО Таицкое городское  поселение
РЕШИЛ:
  1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочия в сфере жилищных отношений по реализации прав граждан для участия в федеральных и  региональных  целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья на период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г., с правом разработки и утверждения административных  регламентов.
  2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в бюджет Гатчинского муниципального района, для  реализации и обеспечения осуществления части полномочия в сфере жилищных отношений в сумме 68,2 тыс. рублей.
  3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
  4. Решение вступает в силу с 01 января 2019 года,  подлежит официальному опубликованию в местной администрации.
Глава муниципального образования                             В. А. Иванов