Решения

О передаче части полномочия по организации в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения

28 ноября

48
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», другими нормативными правовыми актами, и руководствуясь уставом МО,
               
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочия по организации в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения на период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г..
2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в бюджет Гатчинского муниципального района, для обеспечения осуществления части полномочия по организации  в границах поселения централизованного тепло-, газо-, водоснабжения населения и водоотведения в сумме 86,92 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
4. Решение вступает в силу с 01 января 2019 года, подлежит официальному опубликованию в местной администрации.
 
Глава муниципального образования                                            В.А. Иванов