Решения

О передаче полномочий по осуществлению муниципального жилищного контроля

28 ноября

50
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В  соответствии с ФЗ от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», и руководствуясь  уставом  МО
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля на период с 01.01.2019 г. по 31.12.2019 г.
2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в бюджет Гатчинского муниципального района, для обеспечения осуществления  полномочия по осуществлению муниципального жилищного контроля в сумме  129,6 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
4.  Решение вступает в силу с 01 января 2019 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте местной администрации.

Глава муниципального образования                            В. А. Иванов