Решения

О передаче части полномочия по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений

28 ноября

51
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В целях исполнения части полномочий органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений, на основании пункта 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 142 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, пункта 8 статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом МО  
 
совет депутатов  МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:

1. Администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области  передать  администрации Гатчинского муниципального района  часть полномочия  органов внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений на период с 01.01.2019 года по 31.12.2019 года.
2. Утвердить объем иных межбюджетных трансфертов, передаваемых в  бюджет  Гатчинского муниципального района  для  обеспечения осуществления  части полномочия   органов  внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок и в сфере бюджетных правоотношений в сумме 67,8 тыс. рублей.
3. Администрации Таицкого городского поселения в месячный срок заключить соответствующее Соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района.
4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2019 года, подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», а также размещению  на официальном сайте местной администрации.

Глава муниципального образования                                 В.А. Иванов