Решения

Об установлении цен на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории Таицкого городского поселения на 2020 год

31 января

35
от 2020 г.
Приложенные файлы:
 
          В целях обеспечения единых норм социальной поддержки граждан муниципального образования, в соответствии с п.2.6 и п.2.7. Порядка назначения и выплаты денежной компенсации части расходов на приобретение топлива и (или) баллонного  газа отдельным категориям граждан, проживающих в домах не имеющих центрального отопления и (или) газоснабжения, утвержденным Постановлением Правительства Ленинградской области от 13.03.2018 №78, руководствуясь уставом МО,
 
совет депутатов МО Таицкое  городское  поселение
Р Е Ш И Л:
 
1. Установить цены на доставку печного топлива для граждан, проживающих в домах, не имеющих центрального отопления, на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2020 год в размере 2 468 (две тысячи четыреста шестьдесят восемь) рублей.
2. Цены на доставку печного топлива, установленные в пункте 1 настоящего решения, используются для определения денежной компенсации расходов на доставку печного топлива отдельным категория граждан, проживающих в домах, не имеющих  центрального отопления, в целях реализации мер социальной поддержки.
3. Решение вступает в силу после официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте администрации и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2020 года.
 
Глава муниципального  образования                                          Т.П. Павлова