Решения

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании

29 марта

15
от 2019 г.
Приложенные файлы:
На основании Конституции Российской Федерации, в соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь уставом МО, с учетом предложения Гатчинской городской прокуратуры о включении в план нормотворческой деятельности дополнительного нормативного урегулирования в муниципальных нормативных правовых актах в сфере проведения публичных слушаний,
 
совет депутатов МО Таицкое городское поселение
РЕШИЛ:
 
1. Утвердить «Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений в муниципальном образовании Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» согласно Приложению №1.
2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации.
3. Со дня вступления в силу настоящего решения считать утратившим силу решение №11 от 29.03.2018 «Об утверждении Положения «Об организации и проведении публичных слушаний в муниципальном образовании» (в новой редакции)».
 
          Глава муниципального образования                                    В.А. Иванов