Постановления

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование проведения ярмарки на публичной ярмарочной площадке на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области»

28 октября

561
от 2022 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Постановление Правительства Ленинградской области от 29.05.2007 № 120 "Об организации розничных рынков и ярмарок на территории Ленинградской области", в соответствии с методическими рекомендациями №110 «Согласование проведения ярмарки на публичной ярмарочной площадке на территории муниципального образования», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
                                                  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Согласование проведения ярмарки на публичной ярмарочной площадке на территории муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области» согласно Приложению 1.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в печатном издании «Таицкий вестник», а также размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
 3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
 
   Глава администрации
   Таицкого городского поселения                                                                            И.В. Львович