Постановления

Об утверждении порядка формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, формы перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Таицкое городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

24 января

7
от 2017 г.
Приложенные файлы:
В целях совершенствования системы муниципальной поддержки малого и среднего предпринимательства в Таицком городском поселении  (в части имущественной поддержки), в соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", ст. ст. 17.1, 19, 20 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Уставом муниципального образования «Таицкое городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить Порядок формирования, ведения и опубликования перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Таицкое городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 1).
2. Утвердить форму перечня муниципального имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Таицкое городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение 2).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района в сети Интернет.
 
Глава администрации
Таицкого городского поселения                                    И.Ю.Соловьев