Постановления

Об отмене постановления № 275 от 11.10.2016 «Об утверждении Положения о полномочиях органов местного самоуправления Таицкого городского поселения по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов»

24 января

13
от 2017 г.
Приложенные файлы:
На основании   ст. 48  Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава  муниципального образования   Таицкое городское поселение, администрация Таицкого городского поселения ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Постановление  № 275 от 11.10.2016 года  «Об утверждении Положения  о полномочиях органов местного самоуправления Таицкого городского поселения  по созданию условий для реализации мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального  согласия, сохранение и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории поселения, обеспечение социальной и культурной адаптации мигрантов, профилактику межнациональных   (межэтнических)  конфликтов»  считать  утратившим силу  с момента издания.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования, подлежит официальному опубликованию в сетевом издании   «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте поселения.
Глава  администрации                                                            И.Ю. Соловьев