Постановления

Об организации работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования

24 октября

653
от 2023 г.
Приложенные файлы:
В целях координации и обеспечения работы по рассмотрению обращений контролируемых лиц, в рамках досудебного обжалования, в соответствии
с требованиями Федерального закона от 31.07.2020№ 248-ФЗ
«О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 № 336 «Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», постановления Правительства Российской Федерации от 21.04.2018 № 482 «О государственной информационной системе «Типовое облачное решение по автоматизации контрольной (надзорной) деятельности», постановления Правительства Российской Федерации от 06.03.2021 №338 «О межведомственном информационном взаимодействии в рамках осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1.      Утвердить перечень должностных лиц, ответственных за работу по рассмотрению обращений контролируемых лиц, поступивших в подсистему досудебного обжалования (Приложение № 1).
2.      Утвердить Методические рекомендации по работе с подсистемой досудебного обжалования (Приложение № 2).
3.       Обеспечить проведение проверок фактов нарушения должностными лицами, определенными в соответствии с приложением, порядка и сроков рассмотрения обращений контролируемых лиц в рамках досудебного обжалования.
4.       Обеспечить ежемесячно проведение анализа результатов рассмотрения
в рамках досудебного обжалования обращений контролируемых лиц.
5.       Настоящее постановление вступает в силу после его  опубликования в периодическом печатном издании поселения газете - «ТАИЦКИЙ ВЕСТНИК» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Таицкого городского поселения  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6.       Приложение к настоящему постановлению подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.
7.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
 
 
Глава администрации
Таицкого городского поселения                                                    И.В. Львович