Постановления

О внесении изменений в постановление администрации от 18.09.2014 № 279 "Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих"

20 апреля

82
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 №25 «О муниципальной службе в Российской Федерации», законом Ленинградской области от 11.03.2008 №14-оз «О правовом регулировании муниципальной службе в Ленинградской области», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
                             ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести изменения в постановление администрации от 18.09.2014 № 279 «Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих», а именно п. 16 Кодекса изложить в новой редакции:
«16. Муниципальный служащий обязан в соответствии с законодательством ежегодно в сроки, установленные для предоставления сведения о своих доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.  Сведения о расходах предоставляются по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталов организаций), совершенной им в течении календарного года, предшествующего году предоставления сведений, если общая сумма таких сделок превышает общий лица, предоставляющего сведения, и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду, и об источниках получения средств, за счет которых совершены эти сделки. Кроме того, муниципальные служащие, включенные в соответствующий перечень, обязаны предоставлять, указанные выше сведения, в отношении супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.»
  1. Настоящее Постановление вступает в силу после опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в сети Интернет.
И.о. главы администрации
Таицкого городского  поселения                                                Т. В. Игнатенко