Постановления

О формировании фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

29 мая

96
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В связи с тем,  что собственниками  помещений многоквартирных домов, расположенных на территории Таицкого городского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области,  указанных в Приложении 1, не выбран и не реализован в установленный  пунктом 1 статьи 3 областного закона Ленинградской  области от 29.11.2013г. № 82 « Об отельных вопросах организации и проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области» способ формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, руководствуясь пунктом 7 статьи 170 Жилищного Кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 г.( действующая редакция от 31.01.2016.) Федеральным от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 статьи 3 Областного закона Ленинградской  области от 29.11.2013г № 82 –оз « Об отельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области ,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Сформировать фонд  капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных по адресам согласно  приложению № 1, собственники помещений в которых не выбрали способ формирования фонда капитального ремонта или выбранный собственниками  помещений способ не реализован в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации,  на счете регионального оператора – Некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ленинградской области».
  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Таицкого городского поселения.
  3. Контроль за настоящим Постановлением  оставляю за собой.
 
Врио главы администрации
Таицкого городского поселения        Е.Р.Ямса