Постановления

Об утверждении административного регламента по предоставлению на территории МО Таицкое городское поселение муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» в новой редакции

17 декабря

367
от 2018 г.
Приложенные файлы:
В целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг в муниципальном образовании, в  соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления» (с изменениями), от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением администрации муниципального образования от 27.04.2012 №99 «О Порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», руководствуясь уставом МО, администрация Таицкого городского поселения
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления администрацией муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» в новой редакции согласно Приложению №1.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в газете «Гатчинская правда», а также размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области и вступает в силу после официального опубликования (обнародования).
3.      Приложение к настоящему постановлению подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования Таицкое городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на портале государственных и муниципальных услуг Ленинградской области.
4. Со дня вступления в силу настоящего постановления постановление от 27.04.2016 №78 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию» (в редакции постановления №268 от 26.09.2017) считать утратившим силу.
5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации
Таицкого городского поселения                                             И.В. Львович